Решите уравнения 859+x:6=1224


Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.
859 + x:6 = 1224
х:6 = 1224 - 859
х:6 = 365
х = 365 * 6 
х = 2190

Отвечает Волковысский Александр.
X:6=1224-859
x:6=365
X=365•6
X=2190.