В першому ящику було 15 іграшок, в другому 18, в третьому невідомо. Разом було 48 іграшок.


Ответы на вопрос

Отвечает Резщикова Настя.
18+15=33(ігр.)
48-33=15(ігр.)
Відповідь:15 іграшок в 3 ящику.
Отвечает Золотарева Елизавета.
В третьем ящике 13 игрушек