решение уровнение 3 х X=87-6


Ответы на вопрос

Отвечает Романович Валерия.

3х Х=87-6 

87-6=81

3 х Х=81

Х =81: 3

Х=27

Отвечает Грамма Саша.

3 х (27)=87-6 вроде так точно незнаю я думаю так