Решите пж k+429=357+568


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.
K+429=357+568

k+429=925

k=925-429

k=496

Ответ:496
Отвечает Плисецкая Мария.
357+568=925
925-429=496
Ответ:k=496