15х+20y=675х= 9, y=27 как решили эту задачу?


Ответы на вопрос

Отвечает Полищук Маша.

15*9+20*27=675  135+540=675  675=675 

Отвечает Макаров Натан.

15X + 20у = 675

 

если х=9;у=27

 

15*9+20*27=675