Найдите значение выражения: 5 11/12-2 1/6-1 3/4; (15-4 3/20)-(12-3 8/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Виктор.
5 11/12-2 1/6-1 3/4=2
1)5 11/12-2 1/6=5 11/12-2 2/12=3 9/12
2)3 9/12-1 3/4=3 9/12-1 9/12=2
Другое правда незнаю.Извините.