ЗАПИШИТЕ 100 ДЕВЯТЬЮ ОДИНАКОВЫМИ ЦИФРАМИ ИСПОЛЬЗУЯ ЗНАКИ + : МОЖНО СКОБКИ ПЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Божок Дарина.

(111-11)*1=100 
(222-22):2=100 
(333-33):3=100 
(444-44):4=100 
(555-55);5=100 
(666-66):6=100 
(777-77):7=100 
(888-88):8=100 
(999-99):9=100