Решите уровнение; (х-87)-27=36


Ответы на вопрос

Отвечает Менькова Анастасия.
(х-87)-27=36
х-87=63(сложили 27 и 36)
х=87+63
х=150
-------------------------------------------
(150-87)-27=36
36=36
вот
Отвечает Амосов Артём.
Х-87=63
х=150
Как-то так:)