Велосипедист за 30с проезжает 420м. Скорость сверхзвукового самолёта а в 23 раза больше скорости

велосипедиста .какое расстояние пролетит сверхзвуковой самолёт за 40с?

Ответы на вопрос

Отвечает Вовна Алексей.

1)420:30=14(м/с)
2)14*23=312(м/с)
3)312*40=12480(м)
Ответ:12480метров пролетит самолёт за 40 сек.