Решить уравнение 75-х=40


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Маша.
75-40=35
X=35////////////////////////////////////////////////////////                         
Отвечает Гараев Айнур.
75-х=40
х=75-40
х=35
Проверка
75-35=40
40=40