Запишите дробь в виде частного 1) 7/7=… 2) 1/9=… 3) 42/6=… 4) 5/7=…


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгова Илона.
1)7:7=1
2) 1:9=1/9=0,1111111111
3) 42:6=7
4)5:7=5/7=0,71438571