Решите дробь. 2/5 : 2


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.
2/5÷2=2/5×1/2=1/5
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Товарніцкі Коля.
2/5 : 2 =  2                      1
                 -----------    =   --       
                5         2           5