Помогите пожалуйста решить примеры в цепочку. 60-(50-36):7 (63-6х7):3 (75-69)х4+37


Ответы на вопрос

Отвечает Ломтюгов Евгений.
60 - (50 - 36) : 7 = 60 - 14 : 7 = 60 - 2 = 58
(63 - 6 х 7) : 3 = (63 - 42) : 3 = 21 : 3 = 7
(75 - 69) х 4 + 37 = 6 х 4 + 37 = 24 + 37 = 61