Кондитерская фабрика вместо 435 т выпустила 548,1 т продукции.На сколько процентов перевыполнила

план кондитерская фабрика ?

Ответы на вопрос

Отвечает Илья Андреев.
435=100%
соответственно 435/100=4,35т-1%
548,1-435=113,1т (перевыполнение плана)
113,1/4,35=26% 
Ответ:фабрика перевыполнила план на 26%