Решите уровнение 6 3/11+x=10 6/7 9 5/36-x= 2 4/9 x-5 17/60=7 9/20 ======> / это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Стронг Ооо.
10х-8х=9-7
2х=-16
х=-8
________
3х-2х=-45
20-5х=65
х=13