Вычисли периметр прямоугольника,если его площадь равна 140см2.


Ответы на вопрос

Отвечает Бурый Даниил.
Тут вариантов много:
10*14=140, 10+10+14+14=48;
7*20=140, 7+7+20+20=54;
140*1=140, 140+140+1+1=282.