В столовую привезли коробку вафель массой 19кг. Когда съели половину вафель, то коробка стала

весить 10 кг. Сколько килограммов вафель было в коробке первоночально?

Ответы на вопрос

Отвечает Кустріч Валік.
19-10=9кг половина вафель
9+9=18кг вафель было первоначально
Ответ:18 киллограм вафель
Отвечает Толстов Артём.
Ответ:
18 кг-вес печенья
Решение:
19-10=9 (кг)-половина съеденного печенья.
  9*2=18 (кг) печенья было