2 целых минус 1/3 мин3с 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Осяк Ангелина.
РЕШЕНИЕ
2 1/3 - 3 1/2 
Наименьшее общее кратное =6
7/3 - 7/2 = (14 - 21)/6 = - 7/6 = - 1 1/6 - ОТВЕТ