Реши уровнение 2×(3,5+х)=20,8 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
2(3,5+х)=20,8
2(3,5+х):2=20,8:2
3,5+х=10,4
х=10,4-3,5
х=6,9
Отвечает Рогач Анастасия.
2x(3,5+x)=20,8
3,5+x=10,4
x=6,9