Помогите решить примеры.Вычисли значения вырожения 45 27:3-12= 90-36:3-2•2 =84:4• 3+2= 100-10•9-8=

17 15•3•0= 5•5 75:5= 17•3 2•10= 80-5•2:10= 72:6 6•5=измени порядок действий с помощью скобок и вычисли значения полученных выражений

Ответы на вопрос

Отвечает Ерин Данил.
Калькулятор для чего?
Отвечает Кербель Марина.
4527:3-12=1497
90-36:3-2*2=74
84:4*3+2=65
100-10*9-8=2
1715*3*0=0
5*575:5=575
17*32*10=5440
80-5*2:10=79
как то так наверно