Сторона одного куба 9 см, а другой 5 см. На сколько объём первого куба больше объёма второго? На

сколько площадь поверхности первого куба больше площади поверхности второго? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
V1=9*9*9=729 см3
V2=5*5*5=125 см3
V1:V2=729:125=5,832раза (что приблизительно, если округлить=6 раз)
S1=9*9=81 см
S2=5*5=25 см
S1-S2=81-25=56