(3/4+(1/2)²+1/3):1*1/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.
Вроде так .но я не уверен
Отвечает Дунаев Саша.
(3/4+1/4+1/3):1*1/6=
3/4+1/4=1
1+1/3=4/3
1/1*1/6=1/1
4/3:1/6=4/3*6/1=24/3=8