X^2-10x-21=0 помогите пжж гр.уравнениее срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Лена.
X^2-10x-21=0
x
¬2-10x-21=0
x=(x¬2-21)÷10
x=x-42¬20