помогите расставить порядок действий ( 37+29-18):6+35:7*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.

1) 37+29=66

2) 66-18=48

3) 48:6=8

4) 35:7=5

5) 5*5=25

6) 8+25=33

 

Если правильно решила не забудь поставить лучший ответик)))

В долгу не останусь)))