Длина цветника прямоугольной формы равна 20 метров,а ширина-15 метров.Его площадь составляет

десятую часть площади огорода.Найди площадь огорода.

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Саша.
1)20*15=300(м)-S12)300*10=3000(м)-S2Ответ:3000 метров квадратных

Отвечает Артемов Артем.
1)20*15=300(м)-S12)300*10=3000(м)-S2Ответ:3000 метров квадратных