Сколько % от 4 км составляют 25 метров. plizzz


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Даниил.
4 км=4000 м
25:4000 *100=0.625 % -составляют 25 метров от 4 км

или так :
4000 м -100 %
25м - х%

х=25*100:4000=0.625 (%)