Расстояние между городами N и M 309 км навстречу друг другу из этих городов выехали два автомобиля

один проехал 108 км а другой 47 км на каком расстоянии друг от друга находятся автомобили

Ответы на вопрос

Отвечает Блощицын Никита.
309-108=201(км) -
201-47=154(км)-расстояние
Ответ: на расстоянии 154 км
способ 2:
108+47=155(км)
309-155=154(км) 
Ответ: 154 км