Каким числом надо заполнить пропуск чтобы стало верным равенство 70+4=1+.?


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Маша.
70+4=74-1=73
70+4=74
73+1=74
Отвечает Скопысов Костя.
Серьезно?

70+4=1+73
74=74