-3,4(с+3)-3(-0,8с+3)=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.
-3,4с-10,2+2,4с-9=-6
-с=-6+10,2
-с=4,2
с=-4,2
Отвечает Рыкова Лера.
-3,4(c+3)-3(-0,8c+3)=-6
-3,4c-10,2+3,2c-9=-6
-3,4c+3,2c=-6+10,2+9
-0,2c=13,2
c=-66