Из одной третьей части бруска красного пластилина вылепили 4 одинаковые вишенки .Сколько таких

вишенок можно вылепить из целого куска пластилина?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобунець Альона.
3\1=3части
3*4=12вишень добавь меня в друзья

Отвечает Мурашова Анастасия.
1/3=3 части
3*4=12 вишенок