Кристине 9 лет.Год назад она была на 4 года старше своего брата Игоря.Сколько лет брату


Ответы на вопрос

Отвечает Ефанова Настя.
Брату Игорю читири года
Отвечает Волк Ярик.
9-1=8 (лет) - было Кристине в прошлом году.
8-4=4 (года) - было Игорю в прошлом году.
4+1=5 (лет) - Игорю сейчас.
Ответ: брату 5 лет