Помогите решить уравнение:145893х-145782х+555×999=555555 Заранее спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.
(145893-145782)×Х+555×999=555555
111Х+554445=555555
111Х=555555-554445
111Х=1110
Х=1110÷111
×=10