А сколько будет 66/22*12+24/2


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Анна.
66/22=3*12=36+(24/2)=48
12
Отвечает Вечёрка Виталик.
66÷22≈3×12≈36 и плюс 24÷2≈36 плюс 12≈48