Сколько будет: 5677+90000:6*123-454+1+1234=?


Ответы на вопрос

Отвечает Зинченко Соня.
1: 90000:6=15000
2: 15000*123=1845000
3: 5677+1845000=1850677
4: 1850677-454=1850223
5: 1850223+1=1850224
6: 1850224+1234=1851458
Отвечает Хизриев Магомед.
5677+90000:6*123-454+1+1234=1851458