Записать число которое больше числа 8 в 7раз и больше числа 8 на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.
8*7=56
8+7=15
_______))))))))))))))!
Отвечает Шитова Динара.
Нужно эти числа умножить на 7. Вот так.1. 7·5=35
2. 7·8=56
3. 7·9=63