36/64 помогииите!!!!!!!!!!Туплю супер сильно


Ответы на вопрос

Отвечает Шуняева Ксения.
36/64=(36:4)/(64:4)=9/16
Отвечает Дмитриева Настя.
36/64=18/32=9/16......