Решите пример 9010-(470-309)×3


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
1)470-309=161
2)161×3=483
3)9010-483=8527
Отвечает Одинцов Святослав.
1)470-309=161
2) 161×3=483
3) 9010-483=8527