Как решить уравнение C•100=1465-2635


Ответы на вопрос

Отвечает Сасин Виктория.
100Х= -1170,
х=1170/100=11,7
х=11,7
Отвечает Наврузов Магомед.
С*100=-1170
С=-11,7
Это ооочень легко