Вычесть 3/4 числа 84 из 7/8 числа 96.


Ответы на вопрос

Отвечает Якушев Максим.
3/4 от 84= 63, значит 84-63=21
96:8=12*7=84
Отвечает Талаков Денис.
84/4*3=63
96/8*7=84
Вот твой ответ