1)1000 л бензина стоят 6100 руб. Найти стоимость 210 л бензина


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Влад.
1) 6100÷1000=6,1руб стоит 1 литр
2) 210×6,1=1281 руб.
Отвечает Екимова Александра.
1000 - 6100
210 - x
 \frac{6100*210}{1000} =1281 рубль
Ответ: 1281 рубль.