СКОЛЬКО БУДИТ 562-ИКС=271


Ответы на вопрос

Отвечает Дулясова Алиса.
562-х=271
х=562-271
х=291

562-291=271
271=271
Отвечает Баширова Карина.
562-х=271
х=562-271
х=291

Проверка: 562-291=271 271=271