Увеличьте на 3 десятка каждое из чисел : 1330 , 10470 , 2048 , 2408 .


Ответы на вопрос

Отвечает Минченкова Мария.
1330=1360
10470=10500
2048=2078
2408=2438
Отвечает Громова Аня.
1330+30=1360
10470+30=10500
2048+30=2078
2408+30=2438