Найдите корень уравнения log4 (7+x)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
 log4 (7+x)=2
7+x>0 x>-7
4^2=7+x
7+x=16
x=9
Отвечает Киреев Вадим.
    7+х=16
     х=16-7
    х=9
ответ . х=9