У продавца было 230 газет. до обеда он продал 110 а после обеда ещё 70 . сколько газет осталось у

продавца?

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Александра.
230-110-70=50 - газет осталось у продавца
Отвечает Ковальчук Софья.
1)230-110=120 - осталось после продажи до обеда
2)120-70=50-осталось у продавца