Решите пожалуйста !!!!!! 1)Х-5/2+х-1/8=х-3/4+х-4/3 2)2х+3х-1/2-5х-2/3-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шульман Катерина.
2х-21/8=2х-21/12
21/8=21/12 не возможно, решений нет

5х-7/6-5х-2=0
-7/6=2 не возможно, решений нет