Вырази в указаных еденицах измерения 9т8ц=кг 63000см=м


Ответы на вопрос

Отвечает Марупов Имомназар.
В 1 т= 1000кг
в 1 ц=100кг
9т×1000=9000кг 8ц×100=800кг.
9000+800=9800кг

в 1м=100см
63000см÷100см=630м