Помогите решить задачу.У Кати 8 маленьких кукол,а у Ани на 3 куклы больше.Сколько кукол у Ани


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Катя.
У Кати -8 кук.
У Ани -?,на 3 кук. больше
Решение :
1)8+3=11(кук)-у Ани
Ответ :у Ани 11 кукол.
Отвечает Савичева Мира.
8+3=11(кукол) -у Ани