Решите пожалуйста х3-4х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ковина Николь.
Х^3 - 4х = 0
х(х^2 - 4) =0
х=0 или х^2-4=0
х= +- 2
ответ: -2, 0, 2