Вычислить! (3/5+0,25-1/8)*3,2+4 1/2:10 Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Виктория.
(0,6+0,25-0,125) *3,2+4,5:10= 0,725*3,2+0,45=2,32+0,45=2,77