5(4x + y)-2(x-y) Помогите пожалуйсто буду благодарин


Ответы на вопрос

Отвечает Моякунов Валера.
4х + у - х - у = 5 + 2
4x + 2у - х = 7
5х + 2у = 7
A дальше хз